Извещение о проведении конкурса

Приложение

к протоколу заседания Правления Фонда

Микрокредитной компании «Фонд поддержки

предпринимательства города Новотроицка»

№ 3 от 31 января 2019 года

 

 

ИЗВЕЩЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА

по отбору аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской отчетности Микрокредитной компании «Фонд поддержки

предпринимательства города Новотроицка»

 

      Микрокредитная компания «Фонд поддержки предпринимательства города Новотроицка» на основании решения Правления Фонда (протокол заседания Правления Фонда № 3 от 31 января 2019 года) сообщает о проведении конкурса по отбору аудиторской организации на право заключения договора на оказание аудиторских услуг для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства города Новотроицка» за 2018 год (далее - Конкурс).

 

  1. Организатор Конкурса

      Полное наименование: Микрокредитная компания «Фонд поддержки  предпринимательства города Новотроицка»,  (далее - Фонд).

Сокращенное наименование: МКК «ФПП г.Новотроицка».

Адрес местонахождения: 462351,  Оренбургская обл., г.Новотроицк, ул.Советская, д.154, оф.35,36.

Почтовый адрес: 462351,  Оренбургская обл., г.Новотроицк, ул.Советская, д.154, оф.35,36.

ОГРН  1045603206725

ИНН   5607018209

Контактный телефон/факс: (3537) 68-45-00, 68-45-01

Адрес электронной почты: fpp2004@bk.ru

Контактное лицо: главный бухгалтер Никонович Татьяна Викторовна

 

2. Официальное печатное издание, сайт

Информация о конкурсе публикуется и размещается:

- на сайте  fpmsp.ru

 

3. Конкурсная документация

Конкурсная документация состоит из Порядка проведения конкурса по отбору аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Микрокредитной компании «Фонд поддержки  предпринимательства города Новотроицка» и приложений к нему, настоящего Извещения о проведении конкурса по отбору аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской отчетности Микрокредитной компании «Фонд поддержки  предпринимательства города Новотроицка» и может быть получена по адресу: 462351,  Оренбургская обл., г.Новотроицк, ул.Советская, д.154, оф.35, 36  в рабочее время, на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 1 (одного) рабочего дня со дня получения соответствующего заявления, а также на официальном сайте Фонда  www: fpmsp.ru

    

      4. Вид и предмет Конкурса

Организатор конкурса проводит конкурс по отбору аудиторской организации на право заключения договора на оказание аудиторских услуг для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства города Новотроицка» за 2018 год (далее - Договор).

Конкурс проводится на следующих условиях:

4.1 Цена Договора не должна превышать 30 000,00 (тридцать  тысяч) рублей;

4.2 Место оказания услуг по Договору - место нахождения Фонда по адресу: 462351,  Оренбургская обл., г.Новотроицк, ул.Советская, д.154, оф.35, 36 

 4.3 Срок проведения аудиторской проверки не должен превышать 30 (тридцать) календарных дней;

4.4 Срок действия Договора - до 31.12.2019 года;

4.5 Порядок оплаты цены по Договору - 100% оплата после подписания сторонами по Договору акта выполненных работ (услуг);

4.6 Обязательное условие Договора - обязанность аудиторской организации в течение срока действия Договора осуществлять текущее консультационное обслуживание по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения в рамках аудиторской проверки, без дополнительной оплаты.

 

5. Участники Конкурса

Требования, предъявляемые к участникам Конкурса, и перечень документов, подаваемых ими, а также требования к их оформлению, порядок определения победителей Конкурса определены в Порядке проведения конкурса по отбору аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Микрокредитной компании «Фонд  поддержки  предпринимательства города Новотроицка». Победителем Конкурса признается участник Конкурса, чья заявка набрала по совокупности всех критериев наибольшее количество баллов, и которой присвоен первый номер.

 

      6. Форма заявки на участие в Конкурсе

Заявка на участие в Конкурсе, которую представляет заявитель в соответствии с Конкурсной документацией, должна содержать документы и сведения, указанные в Порядке проведения конкурса по отбору аудиторской организации для проведения ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Микрокредитной  компании «Фонд поддержки  предпринимательства города Новотроицка».

 

7. Место   подачи заявок на участие в Конкурсе

Заявки на участие в Конкурсе подаются по адресу: 462351,  Оренбургская обл.,

г.Новотроицк, ул.Советская, д.154, оф.35, 36, в рабочие дни с 09.00 до 18.00 часов (время местное) до даты окончания приема заявок на Конкурс.

 

8. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в Конкурсе

Дата начала приема заявок на Конкурс:       01 февраля 2019 года.

Дата окончания приема заявок на Конкурс:     28 февраля 2019 года.

 

9. Место, день и время вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе

 Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет осуществлено по

 адресу: 462351,  Оренбургская обл., г.Новотроицк, ул.Советская, д.154, оф.36

 01 марта 2019 г. в 10 часов 00 минут (по местному времени).

 

10. Дата подведения итогов Конкурса

04 марта  2019 года.

 

11. Срок заключения Договора

Оформленный надлежащим образом со стороны аудиторской организации - победителя Конкурса Договор должен быть представлен в Фонд в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента опубликования решения о подведении итогов Конкурса на сайте Фонда www. fpmsp.ru. Договор с аудиторской организацией - победителем Конкурса должен быть заключен Фондом в срок не позднее 20 (двадцати) календарных дней с даты принятия решения о подведении итогов Конкурса.

 

12. Порядок отказа от проведения Конкурса

Наблюдательный совет вправе принять решение об отказе от проведения Конкурса не позднее, чем за 3 (три) рабочих дня до даты окончания приема заявок. Решение об отказе от проведения Конкурса оформляется протоколом и публикуется на сайте Фонда www. fpmsp.ru. в срок не позднее 2 (двух) рабочих дней со дня принятия данного решения.

 

01 февраля 2019